Главная » 2014 » Апрель » 2 » Неделя детской книги
11:10
Неделя детской книги

Красочной выставкой под названием "Приключения современных детей в мире удивительных вымыслов" открылась Неделя детской книги на абонементе центральной городской библиотеки им. М. Лермонтова.

Первый раздел выставки "Тайны, неподвластные векам" раскроет занимательные факты из жизни животных и растений, поведает о неизвестных страницах нашей истории, погрузит в тайны науки географии и астрономии.

В разделе "Я буду делать, что хочу, когда хочу и как хочу" родители младших школьников найдут для себя полезные советы в поиске занятий для своих детей в свободное от учебы время. Как научиться организовывать свое свободное время? Какие бывают хобби? Как составить кроссворд? Ответы на эти и другие вопросы найдут для себя и школьники старшего возраста.

Дополнительная литература для школьной программы разместилась в разделе выставки под названием "Знаешь ли ты, что…"

Книги из раздела под таинственным названием "Завеса тайны рухнула" отправят юного читателя в хитроумные перипетии детективного и приключенческого сюжета.




 

В разделе выставки "Бойцы с окраины Галактики" ценители фантастики найдут полюбившиеся книги серии "Звездный лабиринт" и различные произведения мистического жанра.

Просмотров: 751 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека, приключения, фантастика, школьная программа, Свободное время, неделя детской книги, выставка | Рейтинг: 0.0/0